• О нас
  • Блог
  • Туры
  • дегустация армянских коньяков
  • Почему в Армению
  • "Алкогольные" афоризмы
  • Вино, коньяк и Армения
  • Алко Армения
  • Контакты
  • О нас
  • Туры
  • Блог
  • Контакты
Incoming
  • О нас
  • Туры
  • Блог
  • Контакты
170-bochki-167354329159.jpg

Алко Армения

Винные туры в Армению

экскурсии по ссылке

• Известно, что Черчилль ежедневно выпивал бутылку 50-градусного коньяка «Двин». Однажды премьер обнаружил, что «Двин» утратил былой вкус. Он высказал своё недовольство Сталину. Оказалось, что мастер Маргар Седракян, который занимался купажом «Двина», сослан в Сибирь. Его вернули, восстановили в партии. Черчилль стал снова получать любимый «Двин», а Седракяну присвоили звание Героя Социалистического Труда.
Так коньяк спас человеку жизнь.

• Легче взойти на гору Арарат, чем подняться из подвалов АрАрАт-а.
Максим Горький

• Служить Армении - значит служить цивилизации.
У. Гладсон

• Никогда не опаздывайте к обеду, курите Гаванские сигары и пейте Армянский коньяк...
Сэр Уинстон Черчилль

• Армяне - один из старейших народов христианской цивилизации и самых мирных, предприимчивых и рассудительных народов в мире.
И. Шопен

• На земном шаре нет другой страны, которая была бы так насыщена чудесами, как земля армян...
Джордж Байрон

• Каждый европеец, каждый человек должен хотя бы на день приехать в Армению, чтобы омыться под облаками ее духовности. В Армении время делает пространство. И тот, кто посещает Армению, даже если чуть-чуть, но обязательно становится Армянином. Я чувствую, что приезд в Армению - начало моего вертикального путешествия. Путешествия ввысь!
Тонино Гуэрра - итальянский поэт, писатель, сценарист

• Армения – книга, по которой учились первые люди.
Осип Мандельштам

продолжение следует...


~ Посетите наши винные туры по Армении

ЭКСКУРСИОННЫЕ ТУРЫ ПО АРМЕНИИ 
INTOURIST.AM © 2016-2023
ВСЕ ПРАВА ЗАЩИЩЕНЫ